Инновационные технологии от МетСталь

В строительстве все большей популярностью пользуются многофункциональные и ресурсосберегающие технологии. К материалам, созданным на основе именно таких разработок, относятся фасадные кассеты от компании «МетСталь». С ними зданию не страшны низкие или высокие температуры, оно надежно защищено от продувания, сырости и теплопотерь. Кроме того, отделочные материалы, произведенные ООО «МетСталь», отлично подчеркивают индивидуальный стиль строений благодаря широкой цветовой палитре и разнообразным фактурам.

Делайте выбор в режиме онлайн

На официальном сайте фирмы http://facade.ws/ можно ознакомиться с полным перечнем производимых ею стройматериалов, который включает несколько десятков наименований. Все они распределены по рубрикам: вентилируемые фасады, изделия из алюминия, облицовка, интерьерные решения.

Каждый вид продукции снабжен подробным описанием, техническими характеристиками и даже усредненным расчетом расхода, что значительно упрощает выбор материалов, отвечающих вашим требованиям. Если же остаются вопросы, можно воспользоваться кнопкой связи, расположенной в нижнем углу каждого окна, и уточнить информацию удобным для вас способом: по телефону (обратный звонок), электронной почте или в режиме онлайн-консультации.

Монтажные работы на профессиональном уровне

Кроме реализации продукции ООО «МетСталь» предлагает и ряд услуг по проектированию и монтажу. Такой комплексный подход к делу позволяет достичь отличных результатов! Ведь кто как не производитель лучше знает все особенности и нюансы работы с тем или иным видом стройматериалов. А команда профессионалов быстро справится с любой, даже самой сложной задачей!

О высоком уровне и надежности фирмы свидетельствует доверие таких солидных заказчиков, как Сбербанк России, сетевые компании Пятерочка, Дикси, Перекресток, застройщики Setl City (проект Green Ландия) Ленстройтрест и многие других.

Звоните, пишите, приезжайте

Все данные компании (адрес, телефоны, электронная почта отделов и специалистов, а также схема проезда к офису и производству) размещены на сайте http://facade.ws/ во вкладке «Контакты». Кроме того, здесь вы сможете ознакомиться с лицензией СРО. Познавательная информация о дизайне интерьера и использовании инновационных материалов и технологий в его реализации размещена под рубрикой «Статьи».

Выбирайте надежного партнера в вопросах строительства - компанию «МетСталь» - и все ваши проекты будут воплощены в жизнь на высочайшем уровне!

facade.ws