Деревянные изделия от компании "Столярный дом" - для ценителей красоты и изящества!

Харьковская компания «Столярный дом» (artholl.com.ua) предлагает вниманию клиентов широкий спектр услуг по созданию эксклюзивных изделий из древесины на заказ. Благодаря пятнадцатилетнему опыту работы в области деревообработки, тщательно подобранному штату профессиональных мастеров и талантливых архитекторов и дизайнеров, наша продукция обладает высоким качеством исполнения, долговечностью, нестандартностью и художественной выразительностью. На сегодняшний день мы являемся конкурентоспособной организацией на отечественном рынке с репутацией надежного делового партнера. Стоит отметить, что наши деревянные изделия известны не только украинским потребителям, но и за рубежом – в настоящее время мы являемся участниками двух зарубежных проектов.

Ассортимент деревянных изделий

Мастерская «Столярный дом» предлагает свои услуги по созданию деревянных изделий следующих видов:

- конструкций (деревянные лестницы, ограждения, террасы, настилы, арки, тростниковые крыши);

- отделочных материалов для интерьеров (полы, паркет, плинтуса, потолки, панели, двери);

- предметов (мебель, декор, решетки радиаторов);

- строений (беседки, жилые дома);

Мы знаем о древесине все, поэтому наши работы совершенны, как по эксплуатационным, так и по эстетическим свойствам. Также отличительной особенностью нашей мастерской является полное отсутствие типовой продукции для продажи – мы работаем с клиентами в индивидуальном порядке и создаем лишь авторские эксклюзивные изделия. Именно поэтому наш каталог содержит не готовые образцы продукции, а фотографии выполненных нами работ.

Изготовление деревянных изделий производится по предварительно разработанному нашими архитекторами или дизайнерами проекту в соответствии с пожеланиями заказчика.

Преимущества услуг мастерской «Столярный дом»

Заказав у нас услугу по созданию конструкций или предметов из древесины, наши клиенты получают выполненный заказ, обладающий следующими преимуществами:

- безупречным качеством исполнения;

- длительным сроком эксплуатации;

- нестандартным дизайном и декоративной выразительностью;

- приемлемой стоимостью;

Получить более подробную информацию, а также сделать заказ изделий из древесины можно, связавшись с нашими менеджерами либо посетив наше производство (контактные телефоны и адрес представлены в соответствующем разделе сайта).